München Forstenried

ECOVIS BLB Steuerberatungsgesellschaft mbH, Niederlassung München Forstenried

Züricher Str. 37
81476 München
Tel.: +49 89-74 55 59 0
Fax: +49 89-74 55 59 20
E-Mail: forstenried@ecovis.com

Datenschutzhinweise
Impressum

Ihre Ansprechpartner

Rechtsanwalt, Steuerberater in München, Florian Regenfelder
Florian Regenfelder
Tel.: +49 89-745559-0
Rechtsanwalt, Steuerberater in München
Beraterseite

Steuerberater in München, Rainald Klepsch
Rainald Klepsch
Tel.: +49 89-745559-0
Steuerberater in München
Beraterseite

Steuerberaterin in München, Birgit Schneider
Birgit Schneider
Tel.: +49 89-745559-0
Steuerberaterin in München
Beraterseite

Steuerberater in München, Michael Werrbach
Michael Werrbach
Tel.: +49 89-745559-0
Steuerberater in München
Beraterseite

Team in München Forstenried


Bövers, Yasmin
Steuerfachangestellte
Tel.: +49 89/745559-17
yasmin.boevers@ecovis.com


Engelhardt, Claudia
Steuerfachwirtin
Tel.: +49 89/745559-16
claudia.engelhardt@ecovis.com


Koch, Brigitte
Steuerfachangestellte
Tel.: +49 89/745559-29
brigitte.koch@ecovis.com


Riedinger, Michaela
Teamassistenz
Tel.: +49 89/745559-71
michaela.riedinger@ecovis.com


Trippel, Emma
Steuerfachangestellte
Tel.: +49 89/745559-31
emma.trippel@ecovis.com

Brütting, Julia
Steuerfachangestellte
Tel.: +49 89/745559-27
julia.brütting@ecovis.com


Göttler, Christine
Steuerfachwirtin
Tel.: +49 89/745559-28
christine.goettler@ecovis.com


Ortner, Verena
Steuerfachangestellte
Tel.: +49 89/745559-12
verena.ortner@ecovis.com


Schönberger, Nicola
Steuerfachwirtin
Tel.: +49 89/745559-25
nicola.schoenberger@ecovis.com


Waldhauser, Christian
Steuerfachangestellter
Tel.: +49 89/745559-32
christian.waldhauser@ecovis.com

Castorf, Angelika
Teamassistenz
Tel.: +49 89/745559-10
angelika.castorf@ecovis.com


Klepsch, Doris
Teamassistenz
Tel.: +49 89/745559-24
doris.klepsch@ecovis.com


Platzer, Annette
Steuerfachwirtin
Tel.: +49 89/745559-26
annette.platzer@ecovis.com


Siegmar, Christina
Steuerfachangestellte
Tel.: +49 89/745559-28
christina.siegmar@ecovis.com

So erreichen Sie uns