Share >

München Forstenried

ECOVIS BLB Steuerberatungsgesellschaft mbH, Niederlassung München Forstenried

Züricher Str. 29
81476 München
Tel.: +49 89-74 55 59 0
Fax: +49 89-74 55 59 20
E-Mail: forstenried@ecovis.com

Datenschutzhinweise
Impressum
Anfahrt (Google Maps)

Ihre Ansprechpartner

Rechtsanwalt, Steuerberater in München, Florian Regenfelder
Florian Regenfelder
Tel.: +49 89-745559-0
Rechtsanwalt, Steuerberater in München
Beraterseite

Steuerberater in München, Rainald Klepsch
Rainald Klepsch
Tel.: +49 89-745559-0
Steuerberater in München
Beraterseite

Steuerberaterin in München, Birgit Schneider
Birgit Schneider
Tel.: +49 89-745559-0
Steuerberaterin in München
Beraterseite

Steuerberater in München, Michael Werrbach
Michael Werrbach
Tel.: +49 89-745559-0
Steuerberater in München
Beraterseite

Team in München Forstenried


Breitruck, Claudia
Steuerfachangestellte
claudia.breitruck@ecovis.com


Dutta, Julien
Steuerfachangestellter
julien.dutta@ecovis.com


Koch, Brigitte
Steuerfachangestellte
brigitte.koch@ecovis.com


Platzer, Annette
Steuerfachwirtin
annette.platzer@ecovis.com


Siegmar, Christina
Steuerfachangestellte
christina.siegmar@ecovis.com


Waldhauser, Christian
Steuerfachangestellter
christian.waldhauser@ecovis.com

Brütting, Julia
Steuerfachangestellte
julia.brütting@ecovis.com


Göttler, Christine
Steuerfachwirtin
christine.goettler@ecovis.com


Merkens, Sidney David
Steuerassistent, Bachelor of Science (B.Sc.)
sidney.merkens@ecovis.com


Schönberger, Nicola
Steuerfachwirtin
nicola.schoenberger@ecovis.com


Trippel, Emma
Steuerfachangestellte
emma.trippel@ecovis.com

Castorf, Angelika
Teamassistenz
angelika.castorf@ecovis.com


Klepsch, Doris
Teamassistenz
doris.klepsch@ecovis.com


Obrtinca, Agnesa
Steuerfachwirtin
agnesa.obrtinca@ecovis.com


Schweiger, Felix
Steuerfachangestellter
felix.schweiger@ecovis.com


Tursunivic, Edita
Steuerfachangestellte
edita.tursunivic@ecovis.com