Ihre Rechtsanwälte zum Thema Steuerstrafrecht und Wirtschaftsstrafrecht

Anwalt Strafrecht

Alexander Littich

Rechtsanwalt in Landshut
Schwerpunkt: Steuerstrafrecht

Podewilsstr. 3
84028 Landshut
Tel.: +49 871-96 21 6-25
Fax: +49 871-96 21 6-27
alexander.littich@ecovis.com

Anwalt Strafrecht

Stefan Haban

Rechtsanwalt in Landshut
Schwerpunkt: Wirtschaftsstrafrecht

Podewilsstr. 3
84028 Landshut
Tel.: +49 871-96 21 6-25
Fax: +49 871-96 21 6-27
E-Mail: stefan.haban@ecovis.com

Anwaältin Strafrecht

Adelheid Holme

Rechtsanwältin in Landshut
Schwerpunkt Sozialversicherungsrecht

Podewilsstr. 3
84028 Landshut
Tel.: +49 871-96 21 6-25
Fax: +49 871-96 21 6-27
E-Mail: adelheid.holme@ecovis.com

M.A.

Birgit Gurka

Magistra iuris in Landshut
Schwerpunkt: Bank- und Kapitalmarktrecht

Podewilsstr. 3
84028 Landshut
Tel.: +49 871-96 21 6-25
Fax: +49 871-96 21 6-27
E-Mail: birgit.gurka@ecovis.com

Anwalt Strafrecht

Dr. Janika Sievert

Rechtsanwältin in Regensburg
Schwerpunkt: Steuerstrafrecht und Wirtschaftsstrafrecht

businessPARK Regensburg Osterhofener Straße 10/III
93055 Regensburg
Tel.: +49 941-7 99 69 80
Fax: +49 941-7 99 69 88
E-Mail: janika.sievert@ecovis.com

Anwalt Strafrecht

Sebastian Knarse

Rechtsanwalt in Hannover
Schwerpunkt: Steuerstrafrecht und Wirtschaftsstrafrecht sowie Medizinstrafrecht

Berliner Allee 19
30175 Hannover
Tel.: +49 511-897 67 0
Fax: +49 511-897 67 140
E-Mail: sebastian.knarse@ecovis.com

Anwalt Strafrecht

Ulf Knorr

Steuerberater in Rostock
Schwerpunkt: Steuerstrafrecht

Am Campus 1-11
18182 Rostock
Tel.: +49 381-649 100
Fax: +49 381-649 150
E-Mail: ulf.knorr@ecovis.com

Anwalt Strafrecht

Liane Grebe

Rechtsanwältin in Rostock
Schwerpunkt: Steuerstrafrecht

Am Campus 1-11
18182 Rostock
Tel.: +49 381-649 100
Fax: +49 381-649 150
E-Mail: liane.grebe@ecovis.com