Share >

Team

Ihre Ansprechpartner in Schweinfurt


Lukas Elbert
Steuerassistent (Dualer Student)
+49 9721 7141-12
lukas.elbert@ecovis.com


Katrin Kommer
Steuerfachangestellte
+49 9721 7141-18
katrin.kommer@ecovis.com


Roswitha Niedt
Steuerfachangestellte
+49 9721 7141-34
roswitha.niedt@ecovis.com


Franziska Schlereth
Lohnsachbearbeiterin / gepr. Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
+49 9721 7141-16
franziska.schlereth@ecovis.com

Isabell Haaf
Kauffrau für Bürokommunikation
+49 9721 7141-14
isabell.haff@ecovis.com


Jan Lechner
Steuerassistent / Master of Laws
+49 9721 7141-26
jan.lechner@ecovis.com


Belinda Popp
Finanzbuchhalterin
+49 9721 7141-21
belinda.popp@ecovis.com


Petra Wunderlich
Steuerfachangestellte; Ausbildungsbeauftragte; Fachassistentin Rechnungswesen und Controlling
+49 9721 7141-19
petra.wunderlich2@ecovis.com

Sigrid Jakob
Lohnbuchhalterin
+49 9721 7141-15
sigrid.jakob@ecovis.com


Nicole Müller
Steuerfachangestellte / Fachassistentin in Lohn und Gehalt
+49 9721 7141-20
nicole.mueller@ecovis.com


Johanna Reuß
Steuerfachwirtin
+49 9721 7141-13
johanna.reuss@ecovis.com


Anna Zschiesche
Steuerfachangestellte, gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)
+49 9721 7141-24
anna.zschiesche@ecovis.com