Wien

Mag. David Gloser
Geschäftsführender Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Unternehmensberater
E-Mail: david.gloser@ecovis.at
Mag. Hans-Georg Goertz
Geschäftsführender Gesellschafter
Steuerberater
E-Mail: goertz@ecovis.at
Mag. Martin Grill
Geschäftsführender Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
E-Mail: 
martin.grill@ecovis.at
Mag. Dr. Gottfried Scholler
Geschäftsführender Gesellschafter
Steuerberater, Unternehmensberater, allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
E-Mail: 
gottfried.scholler@ecovis.at
Mag. Gerhard Dieminger
Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
E-Mail: gerhard.dieminger@ecovis.at
Mag. Barbara Hölzl
Geschäftsführerin
Steuerberaterin
E-Mail: barbara.hoelzl@ecovis.at
Mag. Marianne Rieger
Geschäftsführerin
Steuerberaterin
E-Mail: marianne.rieger@ecovis.at
Mag. Markus Seidl
Geschäftsführer
Steuerberater
E-Mail: markus.seidl@ecovis.at
Mag. Andrea Zwinger
Head of Human Resources
E-Mail: andrea.zwinger@ecovis.at
Mag. Sandra Dorrer
Steuerberaterin
E-Mail: sandra.dorrer@ecovis.at
Mag. Alexandra Goertz
Human Resources
E-Mail: alexandra.goertz@ecovis.at
El Hac
Senior Manager
Steuerberatung
E-Mail: elhac@ecovis.at
Andrea Höller, LLB.oec
Steuerberaterin
E-Mail: andrea.hoeller@ecovis.at
MMag. Isabella Kurz
Steuerberaterin
E-Mail: isabella.kurz@ecovis.at
Mag. Michaela Mayrzett
Steuerberaterin
E-Mail: michaela.mayrzett@ecovis.at
Mag. Karin Rezanka
Steuerberaterin
E-Mail: karin.rezanka@ecovis.at
Mag. Maria Sablatnig
Expertin für Arbeits-, Sozialversicherungs- und Lohnsteuerrecht
E-Mail: 
maria.sablatnig@ecovis.at
Hans-Christian Seitl
Prokurist (Bilanzierung, Steuersachbearbeitung), Stabstelle Betriebsprüfung
E-Mail: hc.seitl@ecovis.at
Mag. Stefanie Sima
Steuerberaterin
E-Mail: stefanie.sima@ecovis.at